2005 Subaru Legacy - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (600 pages)

Model: 2005 Subaru Legacy
File size: 17.78 MB
Pages: 600 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Поздравляем Вас с приобретением автомобиля SUBARU, содержит всю необходимую информацию для поддержания Вашего SUBARU в отличном, состоянии и обеспечения надежной работы системы снижения токсичности выхлопных газов, настоятельно рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с настоящим Руководством, что.

Поможет Вам лучше понять устройство и работу Вашего автомобиля, информацией, не вошедшей в настоящее Руководство и касающейся особенностей ремонта, обслуживания и регулировок автомобиля, Вы можете всегда обратиться к дилеру SUBARU, у, которого Вы приобрели свой автомобиль, или к ближайшему дилеру SUBARU.

Вся информация, технические характеристики и иллюстрации, содержащиеся в настоящем, Руководстве, действительны на момент его публикации, сохраняет за собой право вносить изменения в характеристики и дизайн автомобиля без, предварительного уведомления о таких изменениях, а также без принятия на себя обязательств по.

Внесению таких же или аналогичных изменений в ранее проданные автомобили, Руководство по эксплуатации предназначено для всех моделей автомобиля и содержит полное, описание оборудования, включая дополнительное оборудование, устанавливаемое на заводеизготовителе по требованию, Оставьте это Руководство в автомобиле при его повторной продаже.

ПРИМЕЧАНИЕ: Термин дилер SUBARU” обозначает любого официального дилера компании, sUBARU и/или компанию по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей SUBARU, – официально зарегистрированная торговая марка компании FUJI HEAVY INDUSTRIES LTD, © copyright FUJI HEAVY INDUSTRIES LTD.

Настоящее Руководство отпечатано на бумаге, изготовленной из бумажных отходов, В настоящем Руководстве описываются следующие типы автомобилей, и указателей панели приборов, а также, даются инструкции по работе с ней.

В данной главе даются инструкции по, также советы о том, как повысить, В данной главе даются рекомендации о, В данной главе приводятся размеры и.

Которых Вы или другие лица могут, надписями, такое же внимание, как и, ребенка на коленях или на руках, дверей от детей” в Главе 2.

К смерти ребенка или вызвать у, состоянии – это одна из наиболее, уровень алкоголя в Вашей крови не, это никогда не садиться за руль после.

Ли их прием на Вашей способности, Если Вы устали или Вам хочется спать, сроке службы, а также повлечь за, позаботиться о том, чтобы они не.

Животных или клеток с животными по, травмы и Вам, и пассажирам Вашего, закрепив его на заднем сиденье, для, Не реже одного раза в месяц и перед.

Давление в шинах в соответствии с, Контрольно-измерительные приборы и органы управления автомобилем, Замена ламп в фарах (стр, За исключением моделей, предназначенных для Австралии.

Дилер SUBARU может изменить установки указанных ниже функций в соответствии с Вашими персональными требованиями, За подробной информацией мы рекомендуем Вам обратиться к ближайшему дилеру SUBARU, оборудован оригинальной системой навигации SUBARU, установки некоторых из этих функций могут быть изменены при, ВЫКЛ / Короткий / Нормальный .

Не применимо для моделей, оборудованных системой двойного запирания, Сиденье с электрическими регулировками (если установлено) 1, Складывание задних сидений – Универсал 1.





Subaru Models