2016 Peugeot 508 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (364 pages)

Model: 2016 Peugeot 508
File size: 10.56 MB
Pages: 364 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Руководство по эксплуатации на сайте, просмотреть свое руководство по эксплуатации онлайн, Руководство по эксплуатации своего автомобиля вы можете, найти на сайте Peugeot в рубрике "MyPeugeot".

Сосканируйте этот код, чтобы сразу получить доступ к своему руководству по эксплуатации, В "личном кабинете" Вы найдете рекомендации и другую, Если в вашей стране нет доступа к рубрике "MyPEUGEOT" на, сайте PEUGEOT, свое руководство по эксплуатации вы можете.

Период издания руководства по эксплуатации, соответствующий дате, Изучая руководство по эксплуатации в режиме онлайн, вы также можете просмотреть последние информационные выпуски, разнесенные по страницам соответствующих моделей и определяемые по этой пиктограмме, В данном руководстве представлено все оборудование, которым.

На вашем автомобиле установлена часть оборудования, описанного в руководстве, - в зависимости от варианта исполнения, уровней комплектации и характеристик, автомобиля, предназначенных для страны, в которую он поставляется, Описания и рисунки приведены без принятия на себя каких-либо обязательств.

Компания "Автомобили PEUGEOT" оставляет за собой право вносить, изменения в технические характеристики автомобилей, их комплектацию и, дополнительное оборудование, не сообщая об этом в данном руководстве, Благодарим Вас за то, что предпочли выбрать PEUGEOT 508.