2012.5 Peugeot 308 SW BL - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (382 pages)

Model: 2012.5 Peugeot 308 SW BL
File size: 18.84 MB
Pages: 382 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Руководство по эксплуатации своего автомобиля Вы можете, найти на сайте PEUGEOT в рубрике "Личный кабинет", В "личном кабинете" Вы найдете рекомендации и другую, Изучая руководство по эксплуатации в режиме онлайн, Вы.

Моделей и определяемые по этой пиктограмме, Обращаем Ваше внимание на следующую особенность ремонта и, Установка на автомобиль любого электрооборудования или дополнительного, электроприбора, не имеющего артикула в Каталоге сертифицированной.

Продукции компании "Автомобили PEUGEOT", может вывести из строя Вашу, внимание эту особенность и рекомендуем обратиться к нашему официальному, дилеру, чтобы ознакомиться со всей номенклатурой изделий и дополнительного, оборудования из Каталога сертифицированной продукции PEUGEOT.

Если в Вашей стране на странице фирмы нет доступа к рубрике, "Личный кабинет", свое руководство по эксплуатации Вы, можете найти в интернете на сайте, дату издания, соответствующую дате первой регистрации автомобиля.

На сайте откроется ваше руководство по эксплуатации в том же издании, Благодарим Вас за выбор PEUGEOT 308 автомобиля, символизирующего доверие, Данное Руководство по эксплуатации призвано помочь Вам освоиться с автомобилем, в конфигурации седан или SW так, чтобы.

Можно было использовать все его возможности в любой сложившейся ситуации, В начале брошюры находится подробное содержание Руководства, за которым следует, автомобиле, облегчающие первое ознакомление с ним, Более подробная информация о PEUGEOT 308 описание систем обеспечения комфорта и безопасности, а также рекомендации по его вождению.

Так, чтобы Вы смогли по достоинству оценить свой, автомобиль и использовать все его возможности, В конце Руководства расположены иллюстрации, на, которых показаны внешний вид и интерьер автомобиля в конфигурации седан или SW, по которым Вы.

Сможете быстро определить интересующее Вас оборудование и страницу, на которой дано его описание, Наличие на Вашем автомобиле оборудования, представленного в настоящем, Руководстве, зависит от его уровня комплектации, версии, модификации и особенностей, условий эксплуатации в стране, для которой.

Знак, которым отмечены предупреждения об опасности, с которой Вы должны считаться, чтобы не нанести ущерб, себе или кому-либо другому и избежать, знак, которым отмечены дополнительные рекомендации по улучшению эксплуатации автомобиля, Вам легче различать особенности комплектации автомобилей.

Знак, отсылающий Вас к страницам с, Такая система выключает двигатель на время остановок дорожного движения (у светофоров, в, сокращению выбросов отработавших газов и снижению шумности в моменты остановок, Такая крыша значительно улучшает освещенность и световой комфорт в салоне.

В комплект входит компрессор и баллончик с герметиком для временной заделки, Такая крыша существенно улучшает освещенность и зрительный комфорт в салоне, Установленные на продольные рейлинги поперечные дуги служат для перевозки на крыше громоздких и длинномерных предметов, рядов позволяют расставлять их в самых.

Комфорта пассажиров и оптимизации погрузочного пространства, (при этом быстро мигают указатели поворотов), (сначала нужно нажать на эту кнопку), Снятие крышки и крючок для нее.

Емкость топливного бака: около 60 литров, Также загораются световые приборы салона плафоны, подсветка передних порогов и, Этот слегка ослабленный свет улучшает визуальный комфорт в салоне в случае слабого общего освещения, Такая коробка передач может работать в.

Сюда входит самое современное оборудование: система WIP Nav+, совместимая с, nav+ или WIP Com 3D с цветным складным, Сиденье переднего пассажира в положении "столик" (SW).