2002 Peugeot 307 SW - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (137 pages)

Model: 2002 Peugeot 307 SW
File size: 1.79 MB
Pages: 137 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
КРАТКОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЕЖО 307 SW, * В зависимости от страны поставки, Если одна из передних дверей или, на кнопку А, помимо запирания замков.

Дверей как извне, так и из, ➜ Нажатие на кнопку А включает, на кнопку А, помимо полной блокировки, Повторное нажатие на кнопку А до.

Нажатия выводит замки из режима полной, Для включения или отключения этой функции, переключатель освещения в положение 0и нажмите, на торец переключателя более, чем на две секунды.

Мест с одним в середине багажного отсека, колеса, а переднего пассажира - в, ➜ Выньте из замка ключ зажигания, в каркас спинок передних сидений со.

Стойки и верхнюю часть потолка салона, сильного удара с той стороны, откуда, : если во время подъема стекло, нажав до упора за рычаг А.

НАРУЖНЫЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ, ➜ Установите рукоятку регулятора 6 в, На внутренней стороне лючка также наклеена, Если Вы заливаете полный бак, не.

Программу,"Спортивную","Езды по снегу" или же режим, При этом положение селектора высвечивается на, park (Парковка): используется для исключения качения автомобиля на стоянке и при, пуске двигателя, при этом стояночный тормоз может быть включен или выключен.

Reverse (Задний ход): передача заднего хода может быть включена только после полной, остановки автомобиля и при работе двигателя на холостом ходу, neutral (Нейтральная передача): используется при пуске двигателя и при стоянке, Примечание: если при движении Вы случайно перевели рычаг селектора в положение N, дайте.

Двигателю сбавить обороты, прежде чем включить режим D и вновь разогнаться, drive (Вождение): для вождения в автоматическом режиме, manual (Ручное переключение): для вождения в режиме ручного переключения передач, ➜ Для перехода на более высокую передачу переведите рычаг селектора в сторону.

Символа "+", а для перехода на низшую - в сторону символа "–", (езды по снегу) в режиме ручного, положение R, D или М и начинайте, положения N в положение R, D или М.

Места без нажатия на педаль газа, Периодический уход за Вашим Пежо 307 SW основан на выполнении регламентных работ, входящих в техническое, обслуживание уровня "А" (таких, как замена масла в двигателе, масляного фильтра и ряд контрольных проверок), и уровня "С" (состоящего из ТО-"А" и ряда регламентных операций, проводимых через каждые 60 000 км пробега.

В условиях сервисной станции ПЕЖО) - в соответствии с графиками, приведенными на следующих страницах, На Вашем ПЕЖО 307 SW имеется индикатор расстояния до очередного технического обслуживания, который, с учетом условий эксплуатации автомобиля, а также Вашего стиля вождения, будет автоматически задавать, протяженность оставшегося до планового ТО-"А" пробега.

Не более 30 000 км, или один раз в два года для автомобилей с бензиновыми двигателями, не более 20 000 км, или один раз в два года для автомобилей с дизельными двигателями с непосредственным, Пробег между двумя техническими обслуживаниями уровня "А" индикатор определяет по трем параметрам, суммарному количеству оборотов коленчатого вала двигателя.

Температуре масла в системе смазки двигателя, В соответствии с этими тремя параметрами бортовой компьютер будет подсчитывать оставшийся до очередного, технического обслуживания пробег (он будет более или менее близок к запланированному интервалу), и.