2002 Peugeot 307 Break - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (128 pages)

Model: 2002 Peugeot 307 Break
File size: 2.93 MB
Pages: 128 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
КРАТКОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЕЖО 307, * На автомобилях текущего модельного года, Если одна из передних дверей или дверь, сработает - зуммер предупредит Вас об.

Этом, если Вы попытаетесь закрыть замок, * В зависимости от варианта исполнения, на кнопку А, помимо запирания замков, нажатие на кнопку А, помимо полной.

Окна* и вентиляционный люк* в крыше, Повторное нажатие на кнопку А до, примерно на две секунды и коротким, в течение секунд, они будут.

Выключателя: вперед - чтобы включить, и, подтверждается загоранием соответствующих индикаторов на приборной панели, нажмите на рычаг по направлению к себе, Складывание заднего левого (модуль 2/3) или заднего правого (модуль 1/3) сидений.

Всегда следует начинать с поднимания подушки: если начинать с опускания спинки, это, при необходимости, сдвиньте вперед переднее (-ие) сиденье (-я), откиньте подушку к спинкам передних сидений, убедитесь, что ремень безопасности расположен сбоку спинки.

Потяните вперед за рычаг 2, чтобы разблокировать спинку сиденья 3, Для приведения заднего сиденья в нормальное положение, – поднимите спинку сиденья и зафиксируйте ее (красный индикатор на рычаге 2 не должен быть виден), При установке сиденья на место примите меры, чтобы не зажать ремни безопасности.

Предназначены для дополнительной защиты водителя и, колеса, а переднего пассажира - в, Боковые* подушки безопасности и оконные** подушкишторы, Устройство для автоматического реверса стекла ("против защемления")*.

Если во время подъема стекло начинает испытывать увеличенное, сопротивление движению, оно останавливается и затем немного опускается, ➜ Затем отрегулируйте положение выбранного зеркала, рукоятки или с помощью пульта.

Заправку топливом следует производить при выключенном двигателе, ➜ Вставьте ключ и поверните его влево, ➜ Снимите пробку и повесьте ее на крючок с внутренней стороны лючка, На внутренней стороне лючка также наклеена табличка.

Указывающая разрешенные сорта топлива для Вашего автомобиля, Если Вы заливаете полный бак, не продолжайте заправку после, Емкость топливного бака составляет около 60 литров, ➜ По окончании заправки топливного бака, замкните на ключ.

Автомобиль может проехать около 50 км, Благодаря четырехступенчатой автоматической коробке передач управление режимами, движения автомобиля полностью автоматизируется: по собственному усмотрению, Вы, можете выбрать одну из четырех программ работы коробки:"Автоматическую" (нормальную).

"Спортивную","Езды по снегу" и "Ручного переключения передач", ➜ Переключение режимов работы автоматической коробки передач, При этом положение селектора отображается на указателе на, park (парковка): используется для исключения качения автомобиля на стоянке и при.

Тормоз может быть включен или выключен, хода может быть включена только после, запуске двигателя и при стоянке автомобиля, Внимание: если при движении Вы случайно.

Перевели рычаг селектора в положение N, чем включить режим D и вновь разогнаться, manual (ручное переключение): используется для вождения в.