2011.5 Peugeot 3008 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (328 pages)

Model: 2011.5 Peugeot 3008
File size: 16.89 MB
Pages: 328 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Ваш автомобиль - в Интернете, Самая последняя информация - к Вашим услугам, Компания "Автомобили PEUGEOT" открыла для Вас Интернетсайт SERVICE BOX, на котором находится в прямом и бесплатном, доступе бортовая документация к Вашему автомобилю.

Простой и удобный SERVICE BOX содержит, ● ранее выпущенные документы для Вашей модели, откройте курсором ссылку, расположенную в зоне "Доступ, для частных лиц", чтобы получить доступ к документации.

При этом откроется перечень всех руководств по эксплуатации, выберите тип кузова и дату издания руководства, и, наконец, откройте интересующую Вас рубрику, Обращаем Ваше внимание на следующую особенность ремонта и обслуживания автомобиля.

Установка на автомобиль любого электрооборудования или дополнительного электроприбора, не имеющего артикула в Каталоге, сертифицированной продукции компании "Автомобили PEUGEOT", может вывести из строя Вашу бортовую электронную систему, Будем признательны, если Вы примете во внимание эту особенность и рекомендуем обратиться к нашему официальному дилеру, чтобы, ознакомиться со всей номенклатурой изделий и дополнительного оборудования из Каталога сертифицированной продукции PEUGEOT.

Благодарим Вас за выбор PEUGEOT 3008, знак, которым отмечены предупреждения об опасности, с которой, Вы должны считаться, чтобы не нанести, ущерб себе или кому-либо другому и избежать риска повредить автомобиль.

Данное Руководство по эксплуатации призвано помочь Вам освоиться с моделью 3008, так, чтобы можно было использовать все ее, В начале брошюры находится подробное содержание Руководства, за которым следует, автомобиле, облегчающие первое ознакомление с ним.

- описание систем обеспечения комфорта и безопасности, а также рекомендации по, его вождению изложены в последующих разделах Руководства так, чтобы Вы смогли по, достоинству оценить свой автомобиль и воспользоваться всеми его возможностями, знак, которым отмечены дополнительные рекомендации по улучшению эксплуатации автомобиля.

В конце руководства расположены иллюстрации, на которых показаны внешний вид и, быстро определить интересующее Вас оборудование и страницу, на которой дано его, На каждой модели может быть установлена лишь часть упомянутого в данном, Руководстве оборудования - в зависимости от.

Предназначенных для страны, в которую он, знак, которым отмечены рекомендации по сохранению окружающей, Детские кресла с креплениями ISOFIX 120, Включение наружных и внутренних световых приборов с некоторого расстояния при помощи пульта.

Автомобиля и подход к нему в сумерках, Такая крыша значительно улучшает освещенность и световой комфорт в салоне, Такая система выключает двигатель на время, остановок дорожного движения (у светофоров, в заторах и т.

Как только водитель решит продолжить путь, Система "стоп-старт" способствует уменьшению расхода топлива, сокращению выбросов, отработавших газов и снижению шумности в, Эта автоматическая система служит для улучшения видимости при прохождении виражей.

Противобуксовочная система улучшает проходимость автомобилей с двумя ведущими, колесами по снегу, грязи и песку, В комплект входит компрессор с находящимся в нем герметиком для временной заделки, Перед отправкой автомобиля в автоматическую моечную установку необходимо.

Наличие нижнего борта существенно облегчает погрузку в автомобиль громоздких грузов, Эта система служит для предупреждения водителя о препятствиях, обнаруженных перед автомобилем или позади него при движении на передаче, В случае определения датчиком слабой освещенности дистанционное включение фар, ближнего света и стояночных огней облегчит.

Вам отыскание автомобиля и подход к нему, Эту функцию можно настраивать через меню, Снятие крышки и крючок для нее.