2019 Peugeot 208 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (263 pages)

Model: 2019 Peugeot 208
File size: 9.93 MB
Pages: 263 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Индикатор переключения передач: (В зависимости от типа силового агрегата.) Эта система способствует снижению расхода топлива, помогая водителю своевременно переходить на надлежащие передачи. Работа системы В зависимости от той или иной ситуации и с учетом комплектации автомобиля система может давать вам рекомендации пропустить одну (или несколько) передач. Вы можете следовать им и пропускать промежуточные передачи.

Рекомендации по переключению передач приведены только для справки. В реальной ситуации профиль дороги, плотность дорожного движения и безопасное вождение остаются решающими факторами при выборе оптимальной передачи. За водителем остается право решать, что делать с указаниями системы.

Отключение данной функции в системе не предусмотрено. Система «стоп-старт» Система служит для кратковременного перевода двигателя в режим ожидания «STOP» на остановках дорожного движения (у светофоров, в дорожных заторах и т.п.). Двигатель автоматически перейдет в режим «START» и запустится, как только вы решите продолжить движение.