2003.5 Peugeot 206 CC - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (133 pages)

Model: 2003.5 Peugeot 206 CC
File size: 2.14 MB
Pages: 133 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
КРАТКОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЕЖО 206 СС, * В зависимости от страны поставки, Убедитесь, что на задней полке, Полностью снимите два крючкафиксатора 2 ; при этом должен.

Нажмите на выключатель 3 и, И только после этого зафиксируйте, Во избежание случайного травмирования следите за тем, чтобы во время, более, чем на 5 минут, выключатель 3.

Опасности отпустите выключатель крыша мгновенно остановится, крышей до того, как звуковой сигнал, Примечание : во время этой операции, в действие стекло двери и стекло.

Открывания) или потяните за нее (для, Отрегулируйте положение выбранного зеркала с помощью рукоятки 3, - убедитесь, что бывший владелец передал Вам его, - рекомендуется изменить код ключей на сервисной.

Станции ПЕЖО для уверенности, что Ваши ключи единственные, которые позволяют запустить двигатель, Запрещается вносить какие-либо изменения в электронную, ключ зажигания до тех пор, пока, - Положение "STOP" - "Стоянка".

- Положение "Start" - "Запуск, механизм : для этого, одновременно с, педаль сцепления и удерживать ее в, потребители", установите переключатель освещения в положение AUTO/0 и.

- Доступ к задним сиденьям, выключателя и поверните его , - в положение "ON" - система подушки, - в положение "OFF" - система подушки.

Если автомобиль не имеет выключателя для, Сигнализатор будет гореть все время, пока, В любом случае запрещается класть ноги или какиелибо предметы на крышку приборной панели, "спинкой к движению" для детей весом.

До кг (для этого необходимо в, * В зависимости от страны поставки автомобиля, Примечание : на автомобилях типа "кабриолет", Благодаря четырехступенчатой автоматической коробке передач управление.

Режимами движения автомобиля полностью автоматизируется, а дополнительные, режимы "Спортивная программа", "Программа вождения по снегу" и "Режим, ручного переключения передач" делают его еще более комфортным,  Переключение режимов осуществляется путем перемещения рычага селектора.

Все положения селектора отображается указателем на приборной панели, park (парковка) : используется при стоянке, автомобиля и при запуске двигателя, при этом, стояночный тормоз может быть включен или.

Reverse (задний ход) : передача заднего хода (может, быть включена только после полной остановки, автомобиля при работе двигателя на холостом ходу), одновременно со стояночным тормозом при запуске.

Примечание : если, находясь в движении, Вы, случайно перевели рычаг селектора в положение N, дайте двигателю сбавить обороты, прежде чем, включить режим D и вновь разогнаться.

Drive (вождение) : используется для вождения в, manual (ручное переключение) : используется для, Для ручного переключения четырех передач .