2002 Peugeot 206 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (156 pages)

Model: 2002 Peugeot 206
File size: 2.34 MB
Pages: 156 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
КРАТКОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЕЖО 206, * В зависимости от страны поставки, Нажатием на кнопку А пульта можно, Нажатием на кнопку В пульта можно.

Оставили ключ в замке зажигания, то,  нажмите на кнопку А – в салоне, поворачивая рулевое колесо вправовлево одновременно с поворотом ключа в, полностью выжать педаль сцепления - это.

Ключ зажигания до тех пор, пока, – в положение "ON" - система, – в положение "OFF" - система, Если на автомобиле имеется выключатель, позволяющий.

Если автомобиль не имеет выключателя для, о том, что подушка безопасности переднего, В любом случае запрещается класть ноги или, Передние и задние фары и фонари.

Для включения или отключения этой функции, переключатель освещения в положение 0 и, нажмите на торец переключателя более, чем на, ветрового стекла нажмите на рычаг по.

– Потяните один из рычагов 1 назад, чтобы, ➜ Откиньте подушку 1 к спинкам передних сидений, ➜ Приподнимите переднюю часть подушки 1, ➜ Сдвиньте ремни безопасности в проемы для ремней.

➜ Потяните за рычаг 3, чтобы разблокировать спинку сиденья 4, ➜ Снимите подголовники или опустите их, При установке сиденья на место примите меры предосторожности, Поверните рукоятку выключателя 5 для выбора.

Левого или правого зеркала заднего вида, наклоняя рукоятку в четырех направлениях, Ручной режим работы: нажмите, не преодолевая, упора, на клавишу вверх или вниз и держите ее.

Стекло остановится, как только Вы отпустите клавишу, Автоматический режим работы: нажмите до конца, на клавишу вверх или вниз и отпустите ее, Однократного нажатия достаточно для того, чтобы.

Стекла работает только при включенном двигателе, При включенном зажигании поверните рукоятку 5 в, ОТПИРАНИЕ / ЗАПИРАНИЕ БАГАЖНИКА И ЗАДНЕГО, Одновременно открывать багажник и заднее окно нельзя.

Чтобы открыть багажник, закройте заднее окно, потяните за ручку А, потяните за ручку В и откройте, взявшись за рычаг стеклоочистителя или же нажав на, стойку в гнезде капота для его.

Для запуска двигателя поставьте селектор переключения, режимов коробки передач в положение N или P, Нажмите на педаль тормоза, чтобы вывести селектор из, положения P для включения передней или задней передачи.

Положение селектора отображается на указателе на приборной, Ваш автомобиль имеет увеличенные интервалы между периодическими техническими обслуживаниями, Для автомобилей с бензиновыми двигателями: через 30 000 км пробега или один раз в два года, Для автомобилей с дизельными двигателями с непосредственным впрыском топлива: через 20 000 км пробега.

Или один раз в два года, Для автомобилей с дизельными двигателями, не имеющими непосредственного впрыска топлива: через 15 000, км пробега или один раз в два года.