2017 Lexus LX570 - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (688 pages)

Model: 2017 Lexus LX570
File size: 68.33 MB
Pages: 688 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Не разрешайте никому стоять на коленях на пассажирских сиденьях лицом к двери или высовывать голову или руки из автомобиля. Ничего не прикрепляйте и не прислоняйте к приборной доске или вблизи нее, к колонке рулевого колеса или к нижней части панели приборов. Такие аксессуары могут помешать правильному срабатыванию боковых подушек безопасности, привести к блокировке системы или же вызвать случайное надувание боковых подушек безопасности, что может привести к серьёзным травмам или смертельному исходу.

При первой возможности смойте с себя остатки материалов от срабатывания подушек для предотвращения раздражения кожи. Если водитель и пассажиры не выходят на связь, агент автоматически классифицирует этот вызов как экстренный и помогает в организации отправки необходимых экстренных служб. Для безопасной эксплуатации Когда нужно обращаться к дилеру Lexus В указанных ниже случаях необходимо проверить и/или отремонтировать автомобиль.

Отделение для подушки безопасности в рулевом колесе, приборная доска рядом с подушкой безопасности переднего пассажира или нижняя часть панели приборов поцарапаны, треснуты или повреждены каким-либо другим образом. Если оставить его включенным, в случае аварии боковая шторка безопасности не сработает, что может привести к гибели или серьезной травме. Если высоту пассажирского сиденья можно регулировать, ее следует установить в самое верхнее положение.