2013 Honda Accord - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (565 pages)

Model: 2013 Honda Accord
File size: 17.98 MB
Pages: 565 pages



Скачать инструкцию Инструкция по эксплуатации

Описание инструкции
Настоящее руководство по эксплуатации автомобиля является основным, эксплуатационным документом, который должен оставаться с автомобилем, в течение всего срока его службы, а при последующей продаже автомобиля, Руководство по эксплуатации является единым документом для всех.

Обнаружить в нем сведения о дополнительном оборудовании или об, отдельных системах и устройствах, отсутствующих на вашем автомобиле, На рисунках, содержащихся в настоящем руководстве по эксплуатации, могут быть отражены функциональные особенности и оборудование, которое.

Имеется лишь на некоторых вариантах комплектации автомобиля, экземпляре автомобиля некоторые функциональные особенности могут, Настоящее руководство и приведенные в нем технические характеристики, были подготовлены на основании технической документации изготовителя.

Действующей на дату подписания в печать, оставляет за собой право в любое время вносить изменения в конструкцию и, технические характеристики автомобилей без предварительного уведомления, и каких-либо обязательств со своей стороны.

Оборудование, повышающее уровень комфорта автомобиля Cтр, Перед выполнением технического обслу- Регламент технического обслуживания, Проверка состояния и уход за щетками стеклоочистителей Cтр, Техническое обслуживание системы отопления и кондиционирования*.

Действия в случаях, когда горит или мигает, Органы управления, расположенные рядом с рулевым колесом Cтр, Освещение салона/Оборудование, повышающее удобство автомобиля Cтр, Проверка состояния и уход за шинами Cтр.

Операции, выполняемые в моторном отсеке Cтр, Правила обращения и уход за пультом дистанционного управления Стр, Пуск двигателя от дополнительной аккуму- Рычаг переключения не перемещается Стр, Устройства, являющиеся источниками электромагнитно- Информация по работе с клиентами Стр.

Выключатель подогрева наружных зеркал заднего вида*, Выключатель системы предотвращения аварий и снижения тяжести последствий аварий (CMBS)*, : Автомобили, оснащенные системой доступа в автомобиль без ключа, оборудованы кнопкой ПУСКА/ОСТАНОВКИ ДВИГАТЕЛЯ, а не выключателем зажигания, Система LaneWatchTM* (контроль за слепыми зонами).

Выключатель звукового сигнала (для подачи сигнала нажмите область вокруг, Кнопка переключения экранов на дисплее (information), * Для некоторых вариантов исполнения автомобиля, Выключатели регулировки наружных зеркал заднего вида.

Рукоятка отпирания крышки заливной горловины топливного бака, Ремень безопасности (установка детских удерживающих устройств), Установка детских удерживающих устройств с помощью ремня безопасности, Нижние крепления для установки детских удерживающих устройств.

Наружные зеркала заднего вида с электроприводом, По цвету индикатора можно судить об экономичности манеры управления автомобилем, в соответствии со степенью нажатия на педаль, Автомобиль оснащен подушками безопасности, которые помогают защитить вас и ваших.

Пассажиров в случае столкновения средней силы или сильного столкновения, Все дети до 12 лет включительно должны перевозиться на задних сиденьях автомобиля, Маленьких детей следует размещать надлежащим образом в детских удерживающих устройствах, в которых, ребенок располагается лицом вперед (по ходу движения автомобиля).

Младенцев следует перевозить на заднем сиденье в детских удерживающих устройствах, в которых ребенок, располагается лицом назад (против хода движения автомобиля), Автомобиль выделяет опасные отработавшие газы, которые содержат угарный газ, Не следует оставлять двигатель работающим, когда автомобиль находится в замкнутом.

Пространстве, где может скапливаться угарный газ, Занимайте правильное положение на сиденье и пристегивайтесь ремнем безопасности, Удостоверивайтесь в том, что пассажиры пристегнуты.



Read(view) online free pdf manual 2013 Honda Accord