2017 Citroën C4 Picasso - Руководство пользователя (in Russian) (527 pages)

Model: 2017 Citroën C4 Picasso
File size: 13.33 MB
Pages: 527 pages



Скачать инструкцию Руководство пользователя

Описание инструкции
Фонари указателей поворотов мигают в в целях безопасности и во избежание течение нескольких секунд. Запирание автомобиля вождение с включенной блокировкой дверных замков может осложнить спасателям доступ в автомобиль в случае необходимости. Открывающиеся элементы кузова охранная сигнализация система охранной сигнализации срабатывает при попытке хищения или взлома.

F сразу заприте автомобиль пультом дистанционного управления или в случае автоматического дистанционным ключом-пультом. F поднимите половички второго ряда перед перемещением сидений сидений и зафиксируйте их. F следите за чистотой салонного фильтра и систематически заменяйте все фильтрующие элементы.

Настройка температуры в зоне величина на дисплее показывает уровень водителя/пассажира. Эргономика и комфорт ароматизатор воздуха в салоне служит для подачи освежающего запаха в салон через центральные вентиляционные сопла. Включение освещения приглушенное освещение ниши педального узла облегчает посадку в автомобиль в условиях недостаточной общей освещенности.